Елена Левина

народ помогите у меня жесткий диск на компютере отображается а при нажатии пишет

фаил и папка повреждены. Чтение не возможно.

Что делать????

Наталья Никишина

запустить проверку диска ( правой кнопкой-свойства-обслуживание)

Александр Куликов

проверить его! например программой HD Tune PRO

Евгения Озерова

выключи комп из розетки, открой его (заодно пропылесосишь) вынь SATA разъем от жесткого диска и вставь в другой SATA разъем. собери и включи комп. если не заработает то диск "накрылся".