Мария Милакова

ПОМОГИТЕ С ЖЕСТКИМ ДИСКОМ И ИГРОЙ

Ребят у меня два жестких диска и два вопроса для вас:
1. На какой ставить игру?

2. Если я поставлю игру не на системный диск надо ли чистить память на системном что бы игра работала быстрее?

Андрей Монахов

Игры ставить только не на системный диск! На второй физический даже лучше быстрее запуск игры происходить будет. На системном диске как следует из него названия должна быть только система. А вот папки пользователя также на другом диске!

Наим Тахиров

Можешь ставить на любой, не думаю, что у тебя доисторические винчестеры!

Андрей Дьячков

Параметры системы в студию