Надя

Запись игра на жесткий диск XBOX 360

Глупый конечно вопрос, но лучше перестраховаться 🙂 Вобщем у меня есть недавно купленная консоль XBOX 360 не шитая и у моего друга есть такая же консоль и тоже не шитая. Я знаю, что есть функция переписи лиц. дисков на винт и мы с другом хотим обменяться дисками, что бы загрузить их на свои консоли (ну что бы деньги лишние не тратить) И вот у меня такой вопросик назрел, если переписать диск на винчестер, то с самого диска игра не пропадает? Диск не блочится? (мелкомягкие могли и такое прридумать -_-) Просто с "шайтан коробкой" работаю недавно и боюсь запороть диск друга 🙂

Беда, печаль. Ну ладно, спасибо отписавшимся.

Jkub Jkub

Нет, с самого диска игра никуда не денется, но смысла в том что вы хотите провернуть я не вижу - игра, даже установленная на жёсткий диск, перед запуском все равно потребует вставить лицензионный диск с игрой в консоль.

Юля Веденина

Установка Игры на Жесткий Диск нужна для того, чтобы Лишний Раз Загрузка Игры не Обращалась к Приводу, а Сразу Грузила её с Жесткого Диска
Это Самый Лучший Метод, чтобы Привод Дольше Прослужил
НО! Для Запуска Игры Всё Равно Нужен Диск в Приводе, Запускается, Дальше Диск не Нужен
Игра с Самого Диска не Пропадёт, он Не Перезаписываемый (Проще Сказать) , Диск не Блочится, но для Запуска всё Равно Нужен Диск в Приводе (что-то Вроде Такая Защита)
И не зависимо Шитая Консоль или Нет