Aнна Дьякова

Как запускать игры на шитый xbox 360 с внешнего жесткого диска (флешки)

Магдалена М

1. Для начала нам нужна довольно большая флешка, чтобы игра полностью туда поместилась.
2. Отформатируйте вашу флешку в FAT 32.
3. Создайте на флешке папку с названием GAMES. В этой папке не используя пробелов и спецсимволов создайте папку с названием вашей игры. Например: assasinscreed, splintercell, gtav.
4. Теперь распакуем образ с вашей игрой.
Для этого откройте программу wx360, в которой откройте образ.
Выберите все файлы кроме $Systemupdate. Выбирать необходимо мышкой с зажатым CTRL.
Теперь нажмите на файлах правой кнопкой мыши, и выберите "Extract". Выберите папку с названием игры на флешке, как место распаковки.
Если вдруг при выборе образа появилась ошибка содержания: "Not Xbox ISO", значит что образ с игрой пропатчен под другую прошивку. Ничего страшного.
Необходимо конвертировать ваш образ в такой который нам необходим. В этом поможет программа ISO2GOD
1. Откройте программу ISO2GOD и нажмите Add ISO.
Далее в появившемся окне выберите образ с игрой и папку куда скопируется конвертированный образ, жмите Save ISO.
2. Если вы всё сделали правильно в программе покажется название вашей игры. Жмите кнопку Convert.
3. После завершения открывайте этот файл в wx360 и далее по пункту 4.
5. Финишная прямая. Запустите XeXMenu на вашем XBOX 360 и вставьте вашу флешку с игрой в USB.
6. Подождите пока на экране появится список игр, найдите свою и запускайте (Кнопка A).