А=
Альберт =)

Почему не отображается жесткий диск?

через установочный диск всё удалил, но не форматировал диск. Далее поставил винду 7 на другой диск, а тот не отображается теперь, хотя через еверест он видим, что сделать? как отформатировать его?

Наталья ****

может ему не присвоена буква? поставьте Partition Manager там все есть

Машенька Воронюк

Мой компьютер правой кнопкий - Управление - Управление дисками. И там сделать диск активным или как-то примерно так.

Ольга Павлова

В управление диском зайди

An
Andrei

Acronis® Disk Director® 11 Home Boot CD скачать записать на болванку запустить через биос . создать раздел и отформатировать . если программа его не увидит убедится что он определяется в биосе. либо через управления жесткими дисками зайти на 7 ке и отформатировать и если не создан создать для начало раздел. не видим для 7 ке он может из за того что у вас не создан раздел из этого жесткого диска.

Vashington

пользуйтель, вещь хорошая Acronis Disk Director

Да
Даша

в биусе проверь чтоб он там отображался