Ма
Маня

не отображается выносной жесткий диск Silicon Power D05 юсб 3.0

Проблема в том что когда подключаю через юсб этот диск не отображается как жесткий диск.. как юсб устройство тоже.. если зайти в Устройства и принтера то отображется это устройство как запоминающее устройство. переустановка драйверов не помогла..

Спасибо, за ответ.. но, к сожалению, он не отображается как диск. . а как запоминающее устройство для юсб еще и с ошибкой, которую никак не удается исправить. Может ли такая проблема возникать из-за недостатка питания?

Ир
Ирина

винт новый?
может его форматнуть надо, или просто букву присвоить

ПКМ "Компьютер" - Управление - Запоминающие устройства - Управление дисками - поищи там свой винт