Елена Голикова

ошибка с проводником (мой компьютер)

Доброго времени суток, вот сегодня начались проблемы с моим нотбуком, хочу зайти в любую папку или в "мой компьютер" - комп зависает, не помогает ctrl+alt+del. приходится перезагружать (в безопасном режиме тоже самое) . антивируса пока нет. но работают всякие блокноты на раб. столе, браузеры и даже игры. Что делать?

Наталья Медкова

Установить Total Commander. Или любой файловый менеджер. Установить антивирус в срочном порядке, проверить на вирусы. А еще лучше переустановить систему с полным форматированием (в крайнем случае).