Сергей Танцаров

Что за ошибка в компьютере?

Купил новый жесткий диск для компьютера, при включения выдает ошибку - Reboot and select proper Boot device or Insert Boot Media in selected Boot device and press a key_. Зашел в Bios-Boot,но там нету приоритета) что делать?
img

Владимир Медведев

На последнем скрине всё есть. Установите систему на диск и наслаждайтесь.

Александр

перезагрузи, потом включи но диск не вставляй, когда откроется это меню тогда вставь и нажми на него когда он появится.

Корней Алексеич

не видит загрузочной записи ни на одном из дисков

Плиев Плиев

На третьем снимке выстави загрузку с CD/DVD первым! И вуаля! Загружай ОС и наслаждайся! :-)))))