Наталья Мороз

Ошибка В компьютере!

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: BlueScreen

Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения об этой проблеме:

BCCode:116

BCP1:FFFFFA800E42B010

BCP2:FFFFF8801019A51C

BCP3:FFFFFFFFC000009A

BCP4:0000000000000004

OS Version:6_1_7600

Service Pack:0_0

Product:256_1

Файлы, содержащие сведения об этой проблеме:

C:\Windows\Minidump\101914-29094-01.dmp

C:\Users\1\AppData\Local\Temp\WER-61339-0.sysdata.xml

Это когда играешь в любую игру!

Каждый раз

Ир
Ирина

Забей. Компьютеры не умеют работать без ошибок. А файлы по этим директориям удали. Один из них довольно здоровый, чего ему там висеть без толку? PS Если каждый раз при игре - проблема с видеокартой и драйвером.

Настя

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Какой стоит антивирус на ПК?
Опишите среду, в которой возникает проблема (в самой операционной системе или в программе и т. д.) . Укажите название программы, приложения, плагина и т. д. и ее (его) версию.
Опишите ваши действия при попытках устранить проблему прежде, чем вы задали свой вопрос. Если никаких попыток устранить проблему вы не предпринимали, то так и напишите об этом.
Опишите конфигурацию компьютера или программного обеспечения, которые могут иметь отношение к делу (какая операционная система, если у вас ноутбук, то напишите полную его модель, если у вас стационарный ПК, то характеристики железа, то есть процессор, объем памяти, видеокарта и т. д.) .
Описывайте симптомы проблемы в хронологическом порядке. После каких именно ваших действий начались проблемы (проблема) , что вы делали до этого и т. д.

Алексей Малинин

читай на http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/bccode-116/04662ada-edf3-4442-baea-c7438dfc3af1
....может быть связано с драйверами или попросту ваше оборудование неисправно или несовместимо с Windows 7....
....Проблема связана с драйвером видеоадаптера...
....прошивка BIOS....