Aлексей Жуков

Когда включаю компьютер, возникает ошибка:

"Не удается запустить файл "C:\Documents", ссылка на который присутствует в реестре. Если файл не существует, удалите эту ссылку. "
И ещё та же фигня, только с файлом "and" и "Settings\Admin\D3DCompRealMedi.exe"

Татьяна Стрельникова

Нажать клавишу Windows и не отпуская ее R
ввести msconfig
нажать ок
Закладка "Автозагрузка" Посмотри в колонке "Команда" какая программа запускаеться из "C:\Documents...." и сними галочку с нее.