Андрей Сергеев

Компьютер включается более 30 минут, после постоянные ошибки, периодически не отвечают все программы,

включая windows explorer и проводник. можно ли что то сделать? Модель - ноутбук с виндоус виста хоум премиум 32 битная

Ол
Олег

В любом ноутбуке можно восстановить систему со скрытых разделов,
которые записаны производителем на жёсткий диск ноутбука.
Для запуска этого восстановления нужно в начале загрузки ноутбука,
когда загружается BIOS, нажимать (долбить) определенные комбинации клавиш.
Для ноутбуков Acer это Alt+F10,
ASUS - F9,
Dell - Ctrl+F11,
Fujitsu Siemens - F8,
HP - F11, MSI - F11,
Packard Bell - F10,
Rover - Alt,
Sony - F10,
Toshiba - F8.

Александр

Надо обращаться к мастеру-программисту...

Иван

ГЛЮК - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.) Обратитесь к мастеру.

Кирилл Загрядский

Переустанови Windows

Светлана Апешина

Это призыв ставить десятку.

Евгеша Подкопаева

Тестировать железо и контролировать температуры...

Николай

переустанови ошибка системы

Настасья Ищенко

Типичный ответ- переустанови виндовс.... Сначала проверь на вирусы и на битые сектора.

Евгений

виста гавно. попробуй поставить 7 или 8. если не поможет, то проблемы железе. если хочется висту, то просто переустанови. Да, еще, виста похожа на ХР в том плане, что могут быть битые сектора на диске из - за не своевременной дефрагментации - поможет виктория или полный формат диска.

Александр Дудин

Виста Дерьмище ежа

Андрей Лебедев

AusLogics BoostSpeed - приложение, которое поможет быстро и качественно произвести настройку ПК на максимальную производительность
http://issson.ru/load/sistema/auslogics_boostspeed_premium_7_1_1_0_rus_by_wylek/1-1-0-12050

Бесплатная System Ninja позволяет заменить собой множество средств по уходу за операционной системой
http://issson.ru/load/sistema/system_ninja_3_0_3_portable/1-1-0-12193

CCleaner Free / Professional / Business / Portable - программа для оптимизации системы, а также инструмент обеспечения приватности пользователя.
http://issson.ru/load/sistema/ccleaner_free_professional_business_4_18_4842_portable/1-1-0-12325
http://badab.ru/load/sistema/ccleaner_free_professional_business_4_18_4842_portable/1-1-0-343