Программное обеспечение

Восстановление/переустановка Windows Постоянные ошибки

Мужики. Я в замешательстве. Вроде не новичок совсем сам, а не понимаю как такое может быть. Решил я переустановить систему. На что мне выдало ошибку (какую уже не помню, но что то типо - переустановка невозможна файлы типо повреждены). Думаю ну ок, сделаю восстановление. Тут ошибка снова и код ошибки типо файлы тоже повреждены. Окей дума, давайте сделаем чистую установку предыдущей версии виндовс. Опять ошибка.... Вирусов НЕТ ( все проверил всеми антивирусами по 10раз).

Все ошибки, обновлений, системы, все сканы и тд я сделал. В командной строке все проверил перепроверил 1000 раз. Систему так и не удается переустановить.

Чего можно еще сделать? Как быть? Как жить дальше? А если серьезно, то очень печалит и хотелось бы какой то дельный совет услышать. Заранее благодарю всех.
Сколько раз твердили Миру: когда новая не ставится они чешут репу и думают в чём же проблема?

А надо было сесть и подумать, что виновато железо или ОСь? В 99% железо. Почему? Потому что ему не делали профилактику с самого рождения, не меняли термоинтерфейс, да просто не заглядывали под крышки агрегата и внутрь БП. А вдруг там беременные конденсаторы, подожжённые микросхемы, искрящиеся контакты?

Устранив железные неисправности, юзер, радостно ставит новую ОСь. Но она не ставится! Почему? Потому что перво-наперво надо протестить основное железо: память Голдмемори, жёсткий MHDD, видеокарту 3Д марком и контроль температуры, хотя бы рукой.
Сборка для тестов в DOS-е http://main-rutor.org/torrent/274793/hirens-bootcd-15.2-standart-full-2013-pc/
И в ВиндОсе: https://www.futuremark.com/benchmarks/legacy?_ga=2.174828962.1441739580.1510659667-804297418.1510659667
Виталий Молочко
Виталий Молочко
62 643
Лучший ответ
что за ошибки при чистой установке ?
Олег Трачук
Олег Трачук
71 974
Попробуй при установке (загружаясь с установочного диска или флешки, через BIOS) сделать полное (медленное) форматирование жесткого диска (в командной строке http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:121889 , diskpart http://www.nastroj-comp.ru/2015/06/ystanovka-windows7-polnij-format-diska.html ) И собственно Windows ставь с нормального установочного образа, не битого, официального лучше
Айрат Зяббаров
Айрат Зяббаров
98 880
В вопросах про ОСь, указывай: какая.
Alex Неупокоев
75 561
первым делом проверить жд викторией из-под доса
вторым делом сделать чекдиск оттуда же
(хотя, можно и наоборот)
Как восстановить систему Windows 7=
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemuwindows-7.html

http://windowsprofi.ru/win7/ne-zapuskaetsya-kompyuter-vosstanovlenie-zapuska-windows-7.html - Это тебе в помощь для восстановления системы.
Ну если система ещё как-то работает-проверь жд на ошибки. А вообще при переустановки надо полностью удалять раздел, создавать новый и форматировать.
жесткий диск бы проверить на бэд блоки, и установочник может тоже битый, и еще как вариант, оператика может сбой дать