Программное обеспечение
Как избавиться от постоянного назойливого предложения обновить какую либо программу после включения компьютера?
во многих программах можно в настройках отключить функцию автообновления. Опять же из автозагрузки убрать эти программы. А какие конкретно программы лезут обнвлятся?
отключить в программах обновление
хм насчет етои проги незнаю можеш посмотреть в настроиках там мб
Запрети в Firewall(если он есть)
Либо в настройках самой программы. Там должна быть галочка на "проверять обновления", ее надо снять. Либо поставить себе Outpost Firewall лучше версии 4, эта версия менее замороченая и со встроенной проверкой spyware, там в пункте Программы, можно заблокировать доступ в интернет для любой программы. Да и вообще избавиться от многих головных болей связанных с интернетом. Сейчас уже без своего фаервола интернетом пользоваться невозможно, или придется постоянно восстанавливать систему.
Установи бесплатную программу CCleaner и в ней в разделе автозагрузка удали программу автоапдейта (сдаётся мне, что эта дополнительная утилита, которая поставляется вместе с каким-то downloader'ом, если не ошибаюсь, то с orbit). Есть ещё и программа, не менее замечательная и без неё в хозяйстве компьютерном не совсем уютно - это AnVir Task Manager . В ней во вкладке Автозагрузка так же можно убрать лишнее. А для обычных пользователей она хороша ещё и тем, что видны значки и пути программы - трудно "промахнуться". Без программ если, то Пуск - Выполнить.. . -набрать в поле msconfig - ОК - Вкладка Автозагрузка - снять галочку с ненужной автозагрузки - ОК При перезагрузке компа снять галочку окна msconfig чтоб повторно при следующих включениях компа не появлялось это окно.. . Удачи!
обновить!
Если на лицензионные - то обновляй. А если на пиратские предлагают - просто подожди, пройдёт само через некоторое время.
надо обновлять - это не так часто бывает, Вам же добро предлагают - улучшить имеющиеся у Вас программы.
Возможно отключить запрос на автоматическое обновление в программе
(см. Настройки)