Елена Фролова

Помогите! ! Не включается компьютер! ! Выдает ошибку!!

Не включается и все! ! На этой ошибке останавливаеться и дальше не загружается!!

С БИОСОМ не чего не делал!!

КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ???

Армен Погосян

вызывайте программиста

Ал
Алексей

Может вида полетела, переустанавливать надо

Рафаэль Мялькаев

Чтобы решить эту проблему, замените файл NTLDR с помощью консоли восстановления Windows: для этого перезагрузите компьютер, загрузитесь с установочного диска, для хр, дождитесь когда будет предложено нажмите клавишу R для восстановления Windows, далее действовать как описано в статье [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+0000006&newwindow=1&biw=1887&bih=926" target="_blank">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]+0000006&newwindow=1&biw=1887&bih=926, для 7, выбрать восстановление системы, далее первый пункт восстановление запуска.

Сергей Коськин

поменяйте операционную систему...

Лебедева Надежда

Винда сдохла , если нет то купи новый жесткий диск

Ольга Новикова

О нет! Он умер, он умер!

Катерина Угняченко

даже в безопасный режим не входит?

Artem Петелин

Точно в Bios-е играл.

Олег

А как же вопрос проскочил.

Алексей Кувардин

На пару минут вытащить батарейку - "таблетку"( на материнской плате находится) . Пошевелить планки "оперативки", "видюху". Должно помочь. Если не поможет, попробуй войти в БИОС. Если и это не поможет, готовь копейки на новую "мамку".

Мария Ветрова

яндекс тебе в помощь, сам из разных ситуаций выбирался.

Елена

Наверняка БИОС прошивал???

Настёна I-Am-Happy

Самостоятельно, не имея практического опыта, лучше не соваться, а то ещё чего-нибудь ненароком запороть можно.
Если знакомые друзья в этих делах соображают, обращаться надо сначала к ним. Ну, а если таковых нет, то конторы, оказывающие подобные услуги, чуть ли не каждый день раскладывают свои визитки по почтовым ящикам.

Йц
Йцукен

Я думаю что тут надо просто переустановить виндовс, или же сделать откат с диска с которого была установлена данная винда. Удачи!

Юлия Говенько

....как это исправить.. очень просто... берешь мать в руки и нежно везешь ее на Совок....

Алексей Кондрашов

Не совпадает контрольная сумма БИОСа, не проходит тест POST, а вот почему - Х. З
Ты случайно с БИОСом эксперименты не проводил?

Алина Садковская

настройки биоса - непонятно чето сделано там.

Екатерина

Что-то на диске побилось скорее всего. это происходит если например комп работал, а свет выключили, а потом включаешь и обана сюрприз

Сергей Селиванов

переустанови винду, да и всё