Ирина Маронова

Здравствуйте, при нажатии кнопки "Завершение роботы" комп нетвыключается а пишет завершение роботы. Ждал всю ночь (9часов

Здравствуйте, при нажатии кнопки "Завершение роботы" комп нетвыключается а пишет завершение роботы. Ждал всю ночь (9часов) Windows 7
Есть какоето решение кроме переустановки винды?

Ал
Александр

Прошлый раз ответил что нужно сделать

Оксана Долгова

попробый восстановления системы,,, и сканируй на Мальвер,,, есть некоторые шпионские прогу, которые обходят любой антивирус,,,, и бывает такое,,,, сканируй прогой АнтиМалвер,,, если не найдешь скину,,, потом восстанови систему

Farid Kurbanov

Есть) ) Проверьте настройки) Возможно какое-то приложение автоматически открывается с включением компьютера и не выключается автономно. Если Вы частенько качаете что-либо с торрентов и с интернета в принципе, вполне возможно, что Вы и не подозреваете о наличии каких-либо софт-программ на Вашем ПК. Auslogics BoostSpeed поможет Вам очистить комп от мусора)

Любовь Дударева

сделай восстановление системы до последнего обновления, либо установки проги или игры, и почисти комп заодно