Антон Суворов

Здравствуйте, у меня случилась проблема, вклюхаю компьютер пишет * возобновление windows* а потом завершение сеанса,

и не могу выключить и включить компьютер (( что делать подскажите пожалуйста, нажимал f2 и f8 не чё не высвечивается (

ира не помогает

Илья Кутепов

выкинь его в окно и купи новый))

Аленка Руденок

нужен биос попробуй нажатием таб ф2 или батарейку сними и поставь может поможет зайти в него