Иван Петухов

что случилось с windows 8 и как вернуть компьютер к нормальному состоянию?

при попытке переустановить опер. систему компьютер завис и после извлечения диска и перезапуска компьютера рабочий стол стал черным (на нем не отображаются никакие значки) в правом нижнем углу появилась кнопка рабочий стол которая при нажатии списком отображает папки, панель настроек, мой компьютер и т. д при нажатии на кнопу панели быстрого доступа (пуск, там где большинство программ отображено) ничего не происходит и в правом углу не появляется панель с настройками, поиском, общим доступом и устройствами) подскажите что случилось и как вернуться к стандартному виду windows?

Катерина Сапунова

там значок панели управления-попробуй оттуда наладить