Инна Рафикова

Вернуть Windows xp в работоспособное состояние

Ребят привет. Срочно нужна помощь восстановить систему. Переустановка последнее дело, много программ и важных документов на диске С.
Ситуация такая, установил программу (если важно, то криптопро 3,6) перезагрузился, загрузка виндовс прошла (лого где написано windows xp) дальше появился голубой экран и курсор, по идее здесь должно появится окно где нужно указать имя пользователя и домен, но его нету. Курсор реагирует и больше ничего, ждал пол часа. Решил загрузится в безопасный режим и сделать восстановление системы до того момента как установил программу, но увы ситуация та же, т. е черный экран, надпись безопасный режим и курсор, больше ни на что не реагирует. Подскажите как еще можно восстановить рабочее состояние? Повторюсь переустановка это последнее дело. Если завтра с утра не получится восстановить у меня будут проблемы. Надеюсь на ваш опыт профессионализм и отзывчивость. Спасибо кто отклинется

Ил
Илоночка

Как предпоследний вариант - выдергивать винт, идти к кому-нибудь и бэкапить важные сэйвы. Потом все реинсталлить заново.

В безопасном режиме можно попробовать кнтр-альт-дел потыкать - авось. Хотя, думаю, это уже тыкали.

А так мало информации.

Алексей Ахапкин

А это ноутбук? Есть еще локальные диски?

Сергей Слепцов

Если проблема стоит так остро, то берите LIVE CD и с помощью него вытаскивайте нужную инфу, это самое простое решение в данной ситуации, судя по всему без переустановки не обойтись (к сожалению) , но вытащить с винта информацию плёвое дело, Вам ведь это важно если я правильно понял...