Ska

Благослови Бог! Как восстановить Windows XP, до исходного состояния

, встроенная программа восстановления в самой библиотеки Windows не работает

Настасья Ищенко

Вставьте диск в дисковод, и следуйте инструкциям на экране.

Марго

Проще переустановить.

Жахонгир Сафаров

Установить 8.1
XP устарела уж оооочень

Ти
Тимур

В Windows XP нет программы восстановления до исходного состояния. Только насколько-то назад. Восстановление до исходного состояния делается переустановкой.
И благословение Бога для этого совершенно без надобности. Бог, насколько я читал Библию, техникой не интересуется.

Владимир Веретенников

С Божьей помощью. Шутка) )

Можно вставить диск с которого ставили эту винду и запустить его - там будет Установка и Устранение неполадок (типа того что-то) , вот и выберите "устранение неполадок".

Но если на компе вирусы, то это не поможет - такое помогает только при системных ошибках и если что-то в ней не работает. Короче ошибки исправляются а не вирусы уничтожаются. (на компе нет такого как на телефонах, типа "восстановить заводские настройки" - -такого нет)

Светлана Иванова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix