Натали

не загружается windows xp,возможно ли восстановить?

выскакивает испорченный или отсутсвующий файл windows\system32\config\system/

ничего из предложенного не помогает, даже не переустанавливает винду, не грузится не сд, не с флешки, возможно ли что это хана жесткому?

Руслан Янгибаев

попробуй откат сделать

Игорь Воротников

При помощи диска с которого была установлена винда можно

Инна Зудина

если есть раздел восстановления можно восстановить с recavery disk или попробуй откат системы с помощью точки восстановления

Юляшка

Переустанови Windows

Евгений Виноградов

проще переустановить

Женя

При включении жми ф8, загружай в безопасном режиме или последнюю удачную версию. Далее пуск-мой компьютер-диск С-правой кнопкой-свойства-сервис-выполнить проверку-ставь галки 1. автоматически исправлять системные ошибки 2.
восстанавливать поврежденные сектора-ОК-перезагрузи-жди. Или через восстановление системы (Пуск-стандартные-восстановление системы) вернись к ранней системной точке восстановления-выбирай по числам-выделяй-далее-далее