Галина Кандаева

Как восстановить Windows XP?

Собсно сабж:
накрылся какой-то системный файл, c\windows\system32\config\system
нужно восстановить, посоветуйте какие-нибудь проги чтобы записать их на флешку и потом восстановить.
Помогите чайнику. .
P.S если что, у меня нет никаких дисков установки винды и т. д.

сережа носков, блеа, я же написал что у меня нет установочного диска ХР.

Лена Морозова

качай лайф усб грузись с него и ищи в инете потерянный файл и втыкай его обратно, должно помочь

Фа
Фарид

У тя диск есть винды твоей?

Алсу Хакимьянова

выполнить:
sfc /scannow

Дмитрий Василенко

Купи диск они стоят 200 коп.

Ма
Машулька

Это файл с реестром. Проще переустановить систему. Но можно и восстанавливать.
В любом случае необходим установочный диск.

Наталия Остапчук

ставь 7 а не это старье!