Андрей Стажков

Windows XP не загружается. Что делать?

Запускаю комп, на экране появляется заставка материнки, а потом все - черный экран! Пробовал загружаться в режиме посл. удачной конфигурации и в безапасном режиме, короче во всех режимах кроме отладки все то же. И если к примеру загружать в безопасном режиме то сразу же когда на весь экран должен появиться список файлов он останавливается на пол-пути!

Александртатьян

сходи погуляй с друзьями

Анна Петрова

Попробуй вытянуть плату опер памяти, и заново вставить

Елена Терентьева

Сделай чекдиск жесткого диска, попробуй восстановлением через ердкомандер. и много еще чего. а лучше зайди на сайт типа осзоне там больше инфы найдешь

Pavel Yurevich

Нужно проверить раздел, на котором стоит система, на ошибки. При загрузке с установочного диска нужно запустить программу Setup с компакт-диска Windows и выбрать Repair-нажмите R После запуска консоли восстановления нужно войти в систему, используя пароль администратора, который вы задали при установке ОС Windows, если не задавали, то нажмите enter. Далее, набрать в консоли chkdsk_C:_/p_/r, где _ пробелы, и enter. После проверки будет выдано сообщение - дождитесь. Далее, команда exit

Удачи!