Agap Тюряга Klaft

не загружается с первого раза windows xp

компьютер Intel Pentium 4, 2800 MHz (14 x 200)
Системная плата Asus P4C800-E Deluxe Версия Rev 1.xx
Видеоадаптер NVIDIA GeForce FX 5200 (128 МБ
Дисковый накопитель 1 ST3160023A (160 ГБ, 7200 RPM, Ultra-ATA/100)
Дисковый накопитель 2 WDC WD800JB-00JJC0 (80 ГБ, 5400 RPM, Ultra-ATA/100)
Блок питания – WINARD technology 350 W ATX 12V ver.2.2
Операционная система Microsoft Windows XP Professional service pack 3 cборка 2600
Тип BIOS AMI (08/04/05) ( American Megatrends Inc) Версия 1024.001 Дата выпуска 08/04/2005
Дата выпуска 08/04/2005
СОБРАН КОМП В МАЕ 2011.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не загружается с первого раза - приходится нажимать РЕСЕТ 2, 3, 4 раза - чем дальше тем больше. Показывает только лого Pentium+ ASUS - дальше - темный экран. Иногда выдает странные запросы -черный экран с предложением выбрать тип загрузки (обычная/безопасная) или НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАГРУЖЕНО ИЗ-ЗА ОТСУТСТВУЮЩЕГО ИЛИ ПОВРЕЖДЕННОГО ФАЙЛА win32\sys - но после ЭНТЕР все равно Wind ows загружается. Переустановка ОС не помогает - 3 раза за полгода - глюки каждый раз те же самые. При проверке Викторией - SMART - OK, красных секторов нет. При проверке другими утилитами - тоже все работает, все ОК.
Кто что может пред (по) ложить?

Саня

Проблема может еще быть в Блоке Питания. Бывает такое. Попробуйте поменять БП временно.
С уважением, Роман.

Ар
Артур

надо смотреть, так не сказать.. . нужны дампы памяти, журнал событий