Екатерина Бадеева

Помогите с компютером ASUS.

Купил компьютер ASUS Материнка P8H61M LX. Проблема в том что нехотит загружать родимый диск ( шол в комплекте с компом) с виндой и дровами ((( На компе стоит UEFI BIOS. Помогите пожалуйста разобраться если можно поподробней.

При установке приоритета загрузки с DVD сохраняюсь перезагружаю устанавливаю родимый диск с виндой и дровами а оно пишет что надо перезагрузить и нажать какую то кнопку.

Маргарита Дивеева

так а в чем вопрос? конкретнее.... не хочет стартовать с сдирома не видит диск при загрузке или что-то еще

Натали Фёфoрова

Установи другой диск с виндой а потом дрова накидай нужные или посмотри в биусе все ли правильно у тебя настроеное а то вдруг он привод не видит (дисковод)