Виктория Бирюкова

помогите сноутбуком asus n52d

хотел установить убунту на ноутбук устоновка видала ошибку на форматировании диска и теперь я когда питаюсь загрузить винду вижу натпись запуск windows и етот запуск длица вечно но винда не запускаетьса загрузился облегченим ликсом вшитим в ноут так там вместо 3 разделов жосткого диска есть всего 2 и на одном из них нет даних которие били а на диске C все дание на месте хотел форматнуть все дание диском акрониса акронис видал ошибку типо не найдено жостких дисков пожалуста помогите загрузить виндовс

Жанна Блохина

а чему ты удивляешься? отформатировал, то есть стёр диск С. Обычно диск С - системный, то есть на него и записан Виндоус, который ты и стёр! Поможет только переустановка винды. Хотя можешь попробовать восстановить свою же, загрузив последнюю удачную конфигурацию. (при загрузке компьютера постоянно жми кнопку Ф8 или Ф12 - не помню как там, на ноутах)