Артем

мой парень ревнуем меня к моим друзьям ( парням) которых я знаю очень давно, говорит что у меня к ним ко всем чувства, вс

я с ними невиделась очень давно, общаюсь только в соц сетях, он даже мне номер поменял .

Сергей Чунту

поставь себя на его место. понравилось ли бы тебе, если б у него куча таких же "подруг было"?

Ольга Балабаева

уделяй меньше внимания друзьям и проблем не будет

Олег Павловский

каждый парень знает, что нужно большинству этим друзьям-парням, либо сами были такие, либо часто это замечали, вот и не нравится что к ним ходишь

Ангельский Волк

Ну вот из-за того что не виделась очень давно, он и думает что ты ему изменяешь, так как.. . что и ты секса хочешь в его отсутствие.... скажи ему что ты его любишь, звони ему, пиши, общайся с ним как можно чаще. ему кажеться что ты его забываешь.. . и тебе скучно а пока его нет рядом ты ищешь ему замену,

Санжаржон Муатаров

Парни всегда ревнивы. поверь даже еси он молчит, знай он ревнует это древнее как мир. . так что смириться либо бросать парня

Светлана Павлова

брось этого оленя... он слабый и неуверенный в себе мальчик...)