Ирина Гаврилова

есть один парень который мне нравиться... но она армян... он говорит что очень любит меня а сам при друзьях ведет себя так

Алексей Коченов

хорошо что один.. .
вот плохо что парень... ОНА.. .
опомнитесь!

Александр

прикол в кавказских парнях в том, что они любят властвовать.. . и перед друзьями он именнр это и показывает

Ольга

Никогда не верь кавказцам.
Что скажет ему отец, то он и сделает. Хоть он и будет 50 раз в день говорить, как он тебя лубит.