Павел Антонович

Парень изменил с моей сестрой. Я знаю это 100%, а они пока не знают что я знаю. Как быть дальше мне?

Ирина Журавлева

По моему выход очевиден.

Андрей Азаренко

Измени ему тоже с сестрой

Елена Сивохина

соври что ты беременна, сестре конечно! вот у них паника начнется!))))

Holod

Если знаешь 100% то зачем себя мучить, отпусти обоих, пусть и дальше трахаются. Потому как чем дальше в лес, тем больше дров, пока он тебе парень, хуже будет если будет отец твоих детей и детей твоей сестры.

Aнна Дьякова

У тебя есть полное право изменить ему безнаказанно))

Арина Бибикова

Устройте групавушку

Elena

уууууууф, бедная вы бедная, честно, очень гадко, ладно парень, а сестра то.... родная кровь.... кошмар, сами решите как вам быть, я бы послала такую сестру, а про такого парня вообще молчу, ужас!!!

Татьяна Телегина

Всей стране рассказать

Надежда Дронова

Выявить (доказательно) .
Пресечь.
Предъявить.
Расквитаться!

Александр Нартиков

никому ничего не говорить. вежливо порвать с парнем. с сестрой быть учтивой но впредь. менее откровенной.