Михаил Приображенский

если парень звонит своей подруге проктически каждый день и разговаривает с ней по 2-4 часа, кто она для него?

Мария Уткина

Для начала не понятно, Вы-эта самая подруга или ревнующая парня к его подруге девушка? Нужно знать этого молодого человека, характер общения этих людей, обстоятельства, чтобы что-то сказать. Да, иногда бывает, что просто общаются. Допустим, у него тяжелый в жизни период, а у своей девушки понимания не нашел. Тогда начинается общение с подругой детства или однокурсницей. Или у неё в жизни что-то не ладится, а молодой человек поддерживает. Однозначно она-важный для него человек, а не посторонняя с улицы. Иногда (реже) из такого общения может получиться пара. Иногда (чаще) такое общение сходит на нет со временем, когда каждый из друзей глубоко погрязнет в собственной жизни. Может быть промежуточная стадия-на каком-то этапе отношения друзей превратятся в отношения больше, чем друзей, но по причинам индивидуальной несовместимости сойдут на нет, оставив взаимное недовольство.

Роман Комаровский

практически жена

Елена Васильева

та которой вы её назвали в вопросе, а чтоб понять более глубоко кто она ему нужно слышать разговор

Александр

может быть просто подругой: ) мне друг тоже звонить может... и рано утром, и поздно вечером.. . и он мне просто друг был, и я ему просто подруга:)

Ксюша Становова

балтун а когда деньги зарабатывать будет

Виктория Хомякова

Это у него секс по телефону ))))