Сергей Травин

Скажите, если парень и девушка общаются каждый день - можно ли это считать дружбой?

У меня есть друг, раньше общались периодически. Но в последнее время мы общаемся каждый день, он звонит, пишет в соц. сетях постоянно. Можно ли считать это дружбой или тут что-то большее?

Емельянова Алена

Можно. Но дружба делается в материальном мире. В виртуале - это скорее даже не общение а коммуникация.

Лилия Такаева

Нет, это не дружба, а что-то большее, ну с его стороны точно. Как бы не дружили противоположные пола всё равно верх возьмёт природа.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

можно ли это считать дружбой ? --да, можно