Егор Лыткин

Скажите, а если парень пишет девушке каждый день, но при этом общается с другими девушками, она просто еще одна?

Пишет исправно, в любви признавался (хотя серьезно ли?).. . В общем запара ((

Паша

еще одна просто подруга, только и всего!

Ксана У)))

парень у тебя кобель

Со
Софья

Выбирает....

Серега Хасанов

по разному бывает, один парень сам не замечает, что дает поводы для ревности, другой же умышленно ищет себе не 1, а 2-10-20 и более девушек, третий просто очень хочет успеха, поэтому специализируется в нескольких областях, т. е. знакомится со многими, но нужна только одна, с какой выйдет - с той и будет, а для последнего... это вообще ничто, просто общение

Mihal

И что с этого? Чтож ему теперь "рот зашить"???А вот другой подход к этому вопросу нужно смотреть как он общается, флирт и прочее. К тому же пишет девушке каждый день - уделяет внимание и показывает в ней значимость это конечно не большой но все же +.Так что на счет "Еще одна" выводы делать рановатенько.