Евгений

Народ! Говорят: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты... " ВН

Так вот, если мои друзья изо дня в день испытывают мои нервы на прочность.. . Значит и я вовсе не подарок?! . Логично получается?!.

За
Замира

Нет, херня все это. А своим друзьям ратным объясните, что ваше терпение - это снисхождение и доброта и за дурака вас держать не обязательно. Не забывайте, что у безупречно Христа был друг Иуда. Так что не фиг вас судить по друзьям.

Олег Артёмов

да. тем, что терпишь. ))

Евгений Владимирович

а этт тточно друзья?

Руслан

мои друзья кошки. . я кот?

Анна Лобко

Странное у тебя и твоих друзей понятие о дружбе.

Андрей Фомин

ты уверен что это друзья