Гаджи Рашидов

как найти себе друга

такова шоб не матюкалса и был с трезвым умом.
прозьба отвечать только ответами и советами а не матюкамы и критикай.

Мария Дзиндзюра

не как.. . щас таких практически нет.. . а если есть то они в красной книге))

Тавриз Аббасов

ну комп твой например чем не друг .. главное правильно общаться чтобы не матерился

Михаил Володин

Просто надо иметь общие интересы.

Светлана

Друзей не надо искать по улицам и закоулкам. Живи своей жизнью, занимайся любимыми делами. Найдуться лбди, которые с тобой в этих делах будут пересекаться. Так и подружитесь)

Салават Хероев

Ой насмешил.... учи РУССКИЙ.. .