Алексей Гурей

Где найти нормального друга?

От большей части встречаемых людей просто тошнит, ибо тех ничего не интересует, кроме выпивки и прочих утешений. Лишь пару раз в жизни удавалось встречать, как я думал, "своего" человека, но и те со временем уходили, хотя ничего им плохого не делал и выкладывался ради них так сильно, как только мог. Вот где можно найти человека, с которым и болтать будет приятно о чем угодно, без всяких трудностей, и который не бросит в трудную минуту? Надоела эта ненужность и одиночество.

Ал
Алла

в зеркале))

Лилия

отвечаю тебе. Нигде. рано или поздно люди уходят. человеку суждено приходить и уходить из этого мира одному.
просто у нас у всех разные понимания ценностей, то бишь свои уникальные шкалы, которые никогда ни с кем не совпадают. только на время где-то сходятся
приятеля ты еще найдешь, настоящего друга преданного, чтоб до конца, вряд ли. никогда

С)
Светлана ))

Боже, какой пессимизм в ответах! Всегда нужно верить в лучшее! Может быть у вас такой период в жизни. У меня тоже была ситуация с "проходящими" друзьями и длился этот период долго, но постепенно все наладилось. Вероятней всего вы ещё не встретили "своего" человека, с которым бы у вас совпадали интересы и цели в жизни

М Куз

Если переживаешь о чем-то, то мой e-mail для тебя всегда открыт: -)