Владимир Окунев

Что делать если нет нормального, опорного друга?

Часто теряю друзей. Причины - мне бьют морду, а они стоят, часто врут, не зовут на отдых, не могут просто извиниться, слабохарактерны, со мной не интересно проводить время, на вопрос: " Ты считаешь меня другом? "- лишь молчание, пустые глаза.

Сам пытаюсь следовать мысли, что я один опора, но иногда хочется просто ...блин даже не знаю что. Друга просто. С любимый всё иначе плюсов много но друг-другое.

Виртуальный мир мнимая дружба, люди, это всего лишь пиксили.

Ма
Марина

а обязательно тебе нужен друг?
найди девушку любимую.. она тебе и за друга будет.. обзаведись семьей-она будет твоей опрой и поддержкой. .
мало людей умеют дружить.. да и дружба сейчас-лишь из за выгоды. .
учись справляться со всем сам и не жди от кого то руки помощи. и тогда в твоем лице захотят видеть друга.. но тебе этого уже не будет нужно.

Shanov_Alexey Шанов

Приходи сюда. Тут лучше. Я была, у нас на работе, самая красивая из 1тыс. работниц. И я тут теперь. Мне нра: <)Не хочу их.

Наталия Червякова

Даже не знаю, тут дело либо в тебе, либо в них. .
то что ты описал дружбой никак нельзя назвать. с такими "друзьями" даже просто общаться западло бы стало
Тут либо ты такой, что они так с тобой себя ведут, либо в твоём окружении просто нет нормальных ребят, такое кстати тоже бывает !
Выход, в любом случае друзей надо искать
На всякий случай поработай над собой. становись лучше, интересней ) ну там, спорт, хобби, увлечения всякие интересные, искусство общения тоже надо постоянно развивать )) Подходи, знакомься с разными интересными пареньками, так глядишь нарвёшься на парочку отличных ребят, а там и до настоящей дружбы недалеко! 😉
П. С. Надеюсь у тебя всё получится 😉 без настоящих друзей оч херово, и их тебе никто не заменит. . Надеюсь ты найдёшь отличных друзей, а со старыми сможешь распрощаться 😉

Георгий Анисимов

так это просто знакомые.. .
искать надо.. .
друга нелегко найти.. .
в институте или в спортсекции можно с кем-то сблизится.. .

Михаил Interstells

появятся со временем.