Светуська Пушистик

как найти себе друга?

мне 13 лет) И я поняла что с подругами дружить опасно, потому что они предательницы и я хочу друга) Мне многие говорили, что с мальчиками дружить проще и они секретов не разбалтают.. . и вот может быть чтобы просто дружеские отношения переросли со временем в нечто большее)) ) Помогите плиииз)))

Ма
Машка

Подожди, он сам тебя найдет)))

Константин Проскуряков

В нечто большее? в 13 лет этого не возможно. Ибо просто друг. Никак не найдешь Это случайно так бывает. . У меня тоже в 13-14 лет появился отличный друг :3 И у тебя появится. Только ты осторожней будь. Парни тоже бывают блядями.

Ал
Альпенгольд

да не ничего проще подойди к любому и скажи привет и всё вы друзья