Николай Абрамов

как найти друга инвалиду

мне 31 проживаю в городе Усть-Илимск Иркутской области инвалид первой группы хожу с тростью речь нормальная самостоятелен без вредных привычек хотелось бы найти друга парня или молодого мужчину просто для общения и дружбы возраст конечно же большого значения не имеет можно с инвалидностью диагноз так же не важен если есть кто из Усть-Илимска то буду очень рад вот мой скайп viktor1980747 надеюсь на отклики спасибо

Александр Юрьевич

в интернете полно сайтов, полно людей -- общайтесь

Игорь Вирт

ну ты че скинь скайп в личку, пообщаемся
а это я тупанул, сори

Алена Киевская

удачи тебе большой!!! !
ты такой же как и все! главное не отчаивайся!!! !
ты обязательно найдёшь себе друзей)))

Иван

Скайпа нет! Напиши мне на майл (san1985@mail.ru)/ Желаю счастья тебе.

Анар Абдуллаев

Найдите лучше подругу, зачем вам друг?