Накип Д.

кто важнее: подруга или парень?

Дмитрий Ткачёв

Подруга тоже тебя тр@хать будет?

Елена Липатникова

Подруга. Только дружба имеет смысл в этой жизни.
А мужики приходят и уходят.

Т. A.

Парень))))

Кирилл Козлов

Если подруга тоже способно заняться с тобой сексом, то я не знаю.

Ро
Роман

Если возник такой вопрос, значит кто-то ставит перед выбором. Опять же, какой парень? Если все серьезно, то наверно, парня выбирать надо. Когда семья будет и дети, времени на подруг будет мало. А если всю жизнь мужиков из-за подруги бросать, то можно к 40 вообще без детей остаться. Подруги те еще бывают! Нормальные не доведут подругу до такого вопроса