Ярослав Воронков

Безумно нарвится парень подруги, что делать?

Они встречаются уже год, и мне он давно нравится, очень нарвится, но мы с ним друзья. Как сделать так что бы он с ней расстался?

Наталья Трофимова

Пизды получишь от подруги)

Кристина Огня

отсаси у него, запиши на видео и покажи подруге

Алексей Обутов

Ты опять тут!?.. тему можно поменять..

Станислав Зимин

на чужом горе свое счастье не построишь, даже не думай делать глупостей

Евгения Мяус

ты хочешь сделать больно подруге из-за парня? ты сначала узнай как он к тебе относиться, не делай поспешных выводов..

S.
Serega- .............

Не стоит. И с подругой разругаешься и парень не будет с вами.

Anatoliy A.с

Нельзя

Альбина Гасиева

Придерживайтесь поговорки-ЖЕНА ДРУГА ДЛЯ МЕНЯ НЕ ЖЕНЩИНА!