Иван Родькин

Девушки, вам важно чтобы парень умел водить вашину?

Насколько это важно для вас? У меня ощущение что парень без машины сейчас уже какой то неполноценный... Вы бы стали строить отношения с парнем если бы знали что он не станет водить в будущем.

отсутствие ответов какбы намекает)

Светлана Коршикова

Я об этом даже не задумываюсь, ну значит не важно)))))

Варвара Саляхова

Нет... не важно, на пассажирском ещё лучше!

Екатерина Семакова

Эмммм.... странный вопрос, однако! !
У моего парня нет машины.. . нет прав.. . Но меня это как-то не волнует.
Мы даже об этом не говорили никогда.
Конечно, я не исключаю.. . что хорошо, когда у мужчины есть машина.. . когда он может забрать тебя с работы.. . или еще что-то... )
Но если у него ее нет.. . мне кажется, это далеко не самая главная забота!

Александр Власов

У моего парня не прав, и он не хочет водить машину. Мы вместе почти пять лет, полгода назад взяли машину, езжу я, он даже ни разу не высказал желания или интереса порулить. Надеюсь, это исчерпывающий ответ.