Алексей Конарев

Lевушки, вам важно чтобы парень умел водить вашину?

Насколько это важно для вас? У меня ощущение что парень без машины сейчас уже какой то неполноценный...

Анастасия Капусняк

а я не понимаю зачем мне машина... магазины рядом, в половине из них есть доставка.. .
ради пары выездов на природу... нахер не сдалась

Иван Жучков

Для меня - важно. . Объяснять почему... долго..

Светлая.

пфф. с машиной удобнее, но это не значит что допустим при знаком-ве если я узнаю что у него нет машины я скажу - what ?! пошел вон в сторону!) ) никакого лук-ва, я наоборот после нескольких дтп неохотно сажусь в машину. да и от козлов на дорогах устаешь.

Каришка Кикачейшвили

важно что бы грамотно писал....

Андрей Шушлебин

Если она есть, важно.. . Если нет, зачем?? ? Будет - научишся.. . Все приходит с опытом, со временем.. . И семья, и деньги, и машина.. . Не парься.. . Мы поженились ему было 20, мне 17... Кроме беременности, у нас больше ничего не было.. . Сейчас, уже есть все.. . Главное, найти своего человека...