Татьяна Стогний

Послушайте песню "веть я не в чем невиноват" и скажите заплакали ли вы от неё? подробнее в описании

Песня начинаеться я начал жизнь в трущебах городских....и припевайте про себя её и дослушайте её до коннца нормальная версия песни не должна быть менее 4 минут

Миша Сергееи

Грустно становится, потому что всплывают какие-то воспоминания из детства.. . Наверное поэтому...

Настя

Меня еще в универе эта песня заипала, когда ее по радио крутили чуть ли не через полчаса. Послушал, кроме чуть ностальгии по универу ничего.