Нина Соколова

Посоветуйте фильм ужасающий до слез, чтоб 20 летний парень плакал в подушку и звал маму! С приколами иди в п***у

Наталья Соколова

хз, с тем что мы видим каждый день по интернету, ужасы курят в сторонке. . .но почему то пришел на ум фильм 1408, психологический триллер

Наталья Голикова

паранормальное явление, я посмотрел этот фильм, первую часть, поседел весь и постарел лет на 40)) остальные части смотреть не стал, ну его нафиг)

Юлия Митрофанова

Таких не существует, тем более если вы будете смотреть его вдвоем, некоторые фильмы есть и то их нужно одному и в темноте смотреть, да и то не до слез, максимум вздрагивания.

Фа
Фарида

Ну если 20и летний парень и в подушку.... Таких не знаю.
Однако при просмотре пилы, в момент отрезания ноги, моя "Девушка" прижималась ко мне со страху.
Подействует ли на парня.... зависит от уровня тщедушности.

Anton Mironov

синистер посмотри. будеж звать и маму и папу и плакать и сатану под конец решишь вызвать ибо он добрее чем фильм синистер