Джейхун Гасанов

хочу просто плакать.. много и долго так чтоб вся промокла в слезах.. Только нет причины. Бывает такое? ((((

Павел Камышев

у тебя есть причина вроде

Ольга Шепеленко

Бывает. Накопилось значит.

Anna

это истерика, на то нужны причины

Денис Махмутов

Страшнее всего, когда хочется плакать — но нечем, хочется сказать — но нечего, хочется уйти — но некуда, можно и остаться — но незачем…

Евгений Ниточкин

Может, депрессия. Не та сопливая депрессия, о которой так модно говорить в интернете, а нормальный психиатрический диагноз, т. е. недостаточная выработка серотонина.