Владимир Денисов

помогите с советом, я вся в слезах. заранее спасибо

встречались 2года. мои родители были против его... но мы продолжали встречаться, а вчера он мне сказал у нас нет будущего, приехали поговорить в последний раз, я только вышла из своей машины он сразу уехал, звоню спрашиваю почему? как увидел меня не хочется и говорить. звоню но говорит все кончено ((((((

Ира Алёхина

РОДИТЕЛИ НЕСПРОСТА БЫЛИ ПРОТИВ. ЗАРАНЕЕ ВИДЕЛИ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ И ПЫТАЛИСЬ ОГРАДИТЬ ТЕБЯ ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ БОЛИ. НАБИРАСЯ СИЛ И ГОТОВЬСЯ К НОВОЙ ЛЮБВИ, НО УЖЕ С БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫМ МУЖЧИНОЙ

Алексей Горбачев

Он урод, постарайся забыть его, так бывает, но у тебя вся жизнь впереди

Юлия Кошелева

Какой совет ты хочешь?
Он всё сказал предельно ясно. Это его право, признай.

Ди
Дина

И что ты от него хочешь? Он тебе всё сказал. Как ни больно, надо забыть его.

Gala Voronsova

он не хочет проблем

Ann __

ну раз все кончено, значит все