Наталья Никонова

Помогите, заранее спасибо.

Недавно я познакомилась по интернету (ВКонтакте) с одним парнем. Мы общались с ним и потом у меня возникла такая мысль, увидеться с ним в живую. Я решила предложить ему погулять и на что он ответил: "Ну впринцапи можно" Я: "Впринцапи? Если не хочешь, можно и не идти" Он: "Не придирайся к словам" и потом на эту тему больше не говорили. На следующий день он пишет мне сам и говорит что пошли в субботу, ну мы с ним договорились, и уже в субботу я начинаю собираться и он пишет смс : "Я заболел, так что не получиться сегодня увидеться, я же не хочу тебя заразить, можно как нибудь в другой раз. " Я конечно же расстроилась и на следующий день сижу, и думала что он может напишет, просто он сам мне всегда писал, а на этот раз я ему написала сама и разговор был очень короткий, будто он не хочет со мной общаться, он даже не поинтересовался как у меня дела и т. д. , хотя обычно интересовался. И вот сегодня уже понедельник и он мне не писал больше. Что делать?

Александр Зиатдинов

если честно глупый вопрос! перестать с ним общаться, тут и так понятно что он не хочет с тобой продолжать общения. так что не надо себя тешить и искать причину. нужно быть сильной.

Александр Shyrik

Ты стала слишком навязчива . Ему это начало надоедать .

Азад Гейдаров

забить и не вспоминать. потеряйся и все. захочет-найдет. и вообще, запомни на будущее: инициативу должны проявлять парни. не бегай за мужчиной!