Юрий Кальянов

Помогите! Зарание спасибо)

Сегодня предложил девушки встречаться, она сказала ни ДА ни НЕТ.... сказала что пока я для нее друг, и она пока не готова к отношениям (Она расталась со своим бывшим 3 недели назад, были вместе 1.5 года, он был ее первым парнем) и пока она хочет побыть одна.... Помогите что делать.... Сама в кино сегодня позвала.. . Очень ее люблю ...

Денис Кириллов

Дайте ей время остыть от прежних чувств и отношений, так как ей сейчас больно. Время все покажет.

Var Dan

Мда.. . рискуете остаться вечным другом, который помог пережить сложный период расставания. Она будет вам очень благодарна и все такое.. . но.. . Я бы посоветовала отстраниться и свести контакты к минимуму. Помочь, если попросит, но держать дистанцию. И не бояться, что кто-то вас опередит.

Назгуль Таабалдиева

Дайте девушке побыть одной, все само собой решится.