Лена Евтихова

Помогите придумать текст к конкурсу! Заранее спасибо)))

У меня скоро конкурс. Тематика воды. Каждой участнице нужно выбрать определённую воду (океан, река, ручей) Я выбрала родниковую воду. Нужно рассказать, почему я ассоциирую себя с родником. Может у кого нибудь есть идеи??

Виталий Башкиров

Рождение новой жизни, Новое начало, родник, который даёт силу дальнейшей жизни !