Натуська

Посоветуйте хорошие душевные русские песни . Заранее спасибо) Заранее спасибо)

Pain

послушайте" Наше радио"-там очень хорошие душевные песни-а главное со смыслом))

Абабакир Самадходжаев

Владимирский централ!!!)))))

Николай

Черный ворон, Рябинушка, Ой да не вечер...

Анна Миклина

Выйду в поле йааая с канём, даааа а с канём

Salidin Kurmanaliev

Колыбельную)

Ирина

Андалузская ночь, Не для меня, Каким ты был.... да много их))

Ольга Малышева

Анатолий Днепров - Россия

Александр Лозинский

есть такая песня - мы с тобой 2 берега у одной реки, на стихи Есенина Сергея хорошие песни . да их много разве перечесть и вопрос вкуса опять же