ДА
Динара Андержанова

Помогите дельным советом. Очень надо!!!! Заранее спасибо.... первый раз в такой ситуации

Встречаемся с ней пол года, было все просто супер, страсть переживания и все такое, ходили в рестораны и т. д. т. п. даже просто могли сидеть в машине и разговаривать целоваться да и сексом занимались в машине .Вместе проводили очень много времени, познакомился я с ней на работе и там все у нас закрутилось, постоянно были с ней вместе: на работе, после, постоянно по тел разговаривали в контакте переписки. Уделял ей очень много времени. Вообщем что она хотела то и было. (ну если я не против конечно был). Дней 7 жили у меня. Готовили, сексом занимались, смеялись, дрались в шутку ну вообщем круто.
Сейчас последнее время она не звонит не пишет, стала относиться как то холодно, пропало желание сексом заниматься, обнимать и целовать меня, раньше говорила там скучаю и все такое, сейчас вообще все по другому.,! !
Мое мнение, я делал все то что она захочет (так сказать подкаблучником стал), и у нее просто пропал интересс.
Очень сильно хочу все вернуть как было!
Помогите дельными советами как это сделать? ?

из нутри прям разрыает
Многие говорят не пиши и не звони ей. а сегодня я вроде как то договорился встретиться. мож ей сказать тип мол у меня другие планы и все такое. чтоб она поняла что у меня есть и другие интерессы.. .
или встретиться подарить цветов вести себя как не вчем не бывало.. позитивно.. .
что лучше та???

Наталья Алексина

спроси, что случилось, почему она себя так стала вести
мож она беременна

Денис

Чем больше женщину мы любим, тем больше нафиг ненужны))) ) про беременность спроси....

Дарья Маренкова

это всё,конец вашим отношениям как это ни грустно. Она не выбрала тебя

Ринат Камалетдинов

Спроси у неё может что-то случилось, может у неё трудности или даже не исключено что она тебя разлюбила. Нужно на прямую спросить

Fb
Fbmvika

бывает что девушкам надоедает когда для них пытаешься все сделать . встретьтесь но пробуй вести себя иначе пусть немного преобладает собственное я. но в разумных порциях

Алексей Спинка

Не надо ничего у нее спрашивать... меня больше всего раздражает в мужчинах назойливость и сама боюсь таковой быть... Нпа всидание если хочешь-можешь сходить... раз договорились... а потом возьми и изчезни из ее жизни... пусть она попереживает куда это ты делся.... если по работе вам приходится видеться-прояви тогда безразличие... только не говори ей об этом и не переигрывай.... сделай вид, что кроме нее у тебя еще есть интересов куча.

Лина Савельева

Если вы уверены, что ни в чём не виноваты, вариантов 2:
1. Она вас не любит,
2.Есть что-то мешающее ей вас любить (тайная болезнь, запрет родни, виды на нового мужчину и т. д. )
НАДО ЕЁ СПРОСИТЬ В ЛОБ - и не обижаться.. .

В любви никто не властен над собой.. .

НЕЛЬЗЯ исчезать и молчать - может, у неё беда.